Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Об авиарейсах Красноярск - Иркутск:

Расписание самолетов Красноярск - Иркутск состоит из 6 рейсов. Из них больше всего выполняется ночью. Все полеты в количестве 6 осуществляются по особому графику. Это рейсы - IO 176, 2G 8818, UT 137. Время полета между городом Красноярск и городом Иркутск составляет в среднем 2 ч 50 м. В городе Красноярск есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Анапа, Симферополь, Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва, Сочи, Краснодар, Екатеринбург, Тюмень, Иркутск. В пункте прилета Иркутск можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Нижневартовск, Уфа, Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва, Сочи, Красноярск, Владивосток, Хабаровск. Самый быстрый самолет вылетает из города Красноярск в 21:40 авиакомпании Ангара, в воздухе он находится 2 ч 30 м . Дольше всего расстояние между пунктами Красноярск и Иркутск преодолевает самолет авиакомпании ЮТэйр, полет которому занимает около 3 ч 25 м . Кроме того данное направление обслуживают ИрАэро, Ангара, ЮТэйр в общей сложности расписание составляют 3 авикомпаний.

Самолеты Красноярск - Иркутск

Рейс Вылетвремя местное Прилетвремя местное В пути График
IO 176 Красноярск → Иркутск
00:10 Емельяново
02:40 Иркутск
2 ч 30 м особый...
2G 8818 Красноярск → Иркутск
01:15 Емельяново
03:45 Иркутск
2 ч 30 м особый...
UT 137 Красноярск → Иркутск
11:35 Емельяново
15:00 Иркутск
3 ч 25 м особый...
IO 9172 Красноярск → Иркутск
15:35 Емельяново
18:30 Иркутск
2 ч 55 м особый...
IO 172 Красноярск → Иркутск
15:45 Емельяново
19:00 Иркутск
3 ч 15 м особый...
2G 818 Красноярск → Иркутск
21:40 Емельяново
00:10 Иркутск
2 ч 30 м особый...