• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Красноярск - Игарка

Об авиарейсах Красноярск - Игарка:

Расписание самолетов Красноярск - Игарка состоит из 4 рейсов. Из них больше всего выполняется утром. Все полеты в количестве 4 осуществляются по особому графику. Это рейсы - 6W 9937, Y7 83, Y7 81. Время полета между городом Красноярск и городом Игарка составляет в среднем 3 ч 20 м. В городе Красноярск есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Нижневартовск, Анапа, Барнаул, Симферополь, Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва, Сочи, Краснодар, Екатеринбург. В пункте прилета Игарка можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Красноярск, Томск. Самый быстрый самолет вылетает из города Красноярск в 08:15 авиакомпании Саратовские авиалинии, в воздухе он находится 2 ч 10 м . Дольше всего расстояние между пунктами Красноярск и Игарка преодолевает самолет авиакомпании Саратовские авиалинии, полет которому занимает около 4 ч 30 м . Кроме того данное направление обслуживают Саратовские авиалинии, Нордстар в общей сложности расписание составляют 2 авикомпаний.
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
6W 9937 Красноярск → Игарка
Саратовские авиалинии
06:30
Емельяново
11:00
Игарка
4 ч 30 м
Y7 83 Красноярск → Игарка
Нордстар
06:45
Емельяново
10:30
Игарка
3 ч 45 м
Y7 81 Красноярск → Игарка
Нордстар
08:10
Емельяново
11:05
Игарка
2 ч 55 м
6W 9935 Красноярск → Игарка
Саратовские авиалинии
08:15
Емельяново
10:25
Игарка
2 ч 10 м