Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Об авиарейсах Красноярск - Байкит:

Расписание самолетов Красноярск - Байкит состоит из 3 рейсов. Из них больше всего выполняется утром. Все полеты в количестве 3 осуществляются по особому графику. Это рейсы - KI 9265, Y7 21, KI 53. Время полета между городом Красноярск и городом Байкит составляет в среднем 1 ч 48 м. В городе Красноярск есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Нижневартовск, Анапа, Барнаул, Анталья, Симферополь, Уфа, Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва, Сочи. В пункте прилета Байкит можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Красноярск, Тура, Мирюга, Подкаменная Тунгуска, Полигус, Суринда. Самый быстрый самолет вылетает из города Красноярск в 09:40 авиакомпании Нордстар, в воздухе он находится 1 ч 45 м . Дольше всего расстояние между пунктами Красноярск и Байкит преодолевает самолет авиакомпании КрасАвиа, полет которому занимает около 1 ч 50 м .

Самолеты Красноярск - Байкит

Рейс Вылетвремя местное Прилетвремя местное В пути График
KI 9265 Красноярск → Байкит
09:30 Черемшанка
11:20 Байкит
1 ч 50 м особый...
Y7 21 Красноярск → Байкит
09:40 Емельяново
11:25 Байкит
1 ч 45 м особый...
KI 53 Красноярск → Байкит
14:00 Черемшанка
15:50 Байкит
1 ч 50 м особый...