• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Краснодар (Пашковский) - Ереван (Звартноц)

Об авиарейсах Краснодар - Ереван:

Расписание самолетов Краснодар - Ереван состоит из 3 рейсов. Из них больше всего выполняется утром. Все полеты в количестве 3 осуществляются по особому графику. Это рейсы - H7 732, U6 2871, UT 733. Время полета между городом Краснодар и городом Ереван составляет в среднем 2 ч 30 м. В городе Краснодар есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Нижневартовск, Симферополь, Минск, Саратов, Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва, Сочи, Казань, Самара. В пункте прилета Ереван можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Минеральные Воды, Киев, Воронеж, Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва, Нижний Новгород, Сочи, Краснодар, Ростов-на-Дону. Самый быстрый самолет вылетает из города Краснодар в 23:40 авиакомпании ЮТэйр, в воздухе он находится 2 ч 30 м . Кроме того данное направление обслуживают Taron Avia, Уральские Авиалинии, ЮТэйр в общей сложности расписание составляют 3 авикомпаний.
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
H7 732 Краснодар → Ереван
Taron Avia
10:30
Пашковский
13:00
Звартноц
2 ч 30 м
U6 2871 Краснодар → Ереван
Уральские Авиалинии
11:40
Пашковский
14:10
Звартноц
2 ч 30 м
UT 733 Краснодар → Ереван
ЮТэйр
23:40
Пашковский
02:10
Звартноц
2 ч 30 м