Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Об авиарейсах Краснодар - Екатеринбург:

Расписание самолетов Краснодар - Екатеринбург состоит из 3 рейсов. Из них больше всего выполняется вечером. Все полеты в количестве 3 осуществляются каждый день. Это рейсы с номерами - DP 564, U6 216, U6 210. Время полета между городом Краснодар и городом Екатеринбург составляет в среднем 5 ч 3 м. В городе Краснодар есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Кишинёв, Нижневартовск, Анталья, Симферополь, Минск, Астана, Уфа, Новосибирск, Санкт-Петербург, Пермь. В пункте прилета Екатеринбург можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Нижневартовск, Минеральные Воды, Анапа, Барнаул, Анталья, Симферополь, Астана, Уфа, Сыктывкар, Воронеж. Самый быстрый самолет вылетает из города Краснодар в 22:30 авиакомпании Уральские Авиалинии, в воздухе он находится 5 ч . Дольше всего расстояние между пунктами Краснодар и Екатеринбург преодолевает самолет авиакомпании Уральские Авиалинии, полет которому занимает около 5 ч 10 м . Кроме того данное направление обслуживают Победа, Уральские Авиалинии в общей сложности расписание составляют 2 авикомпаний.

Самолеты Краснодар (Пашковский) - Екатеринбург (Кольцово)

Рейс Вылетвремя местное Прилетвремя местное В пути График
DP 564 Краснодар → Екатеринбург
01:30 Пашковский
06:30 Кольцово
5 ч ежедневно
U6 216 Краснодар → Екатеринбург
21:45 Пашковский
02:55 Кольцово
5 ч 10 м ежедневно
U6 210 Краснодар → Екатеринбург
22:30 Пашковский
03:30 Кольцово
5 ч ежедневно