Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Об авиарейсах Киев - Вена:

Расписание самолетов Киев - Вена состоит из 6 рейсов. Из них больше всего выполняется утром. 5 полетов осуществляется каждый день и 1 по особому графику. Из них ежедневные рейсы — это OS 668, PS 845, OS 662, а по специальному графику летают - W6 6127. Время полета между городом Киев и городом Вена составляет в среднем 1 ч 2 м. В городе Киев есть также другие рейсы по 4 основным направлениям, таким как Кишинёв, Минск, Астана, Алматы. В пункте прилета Вена можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Кишинёв, Киев, Минск, Уфа, Санкт-Петербург, Москва, Краснодар. Самый быстрый самолет вылетает из города Киев в 21:05 авиакомпании Laudamotion, в воздухе он находится 1 ч . Дольше всего расстояние между пунктами Киев и Вена преодолевает самолет авиакомпании Wizz Air, полет которому занимает около 1 ч 5 м . Кроме того данное направление обслуживают Austrian, Международные авиалинии Украины, Wizz Air, Laudamotion в общей сложности расписание составляют 4 авикомпаний.

Самолеты Киев - Вена (Швехат)

Рейс Вылетвремя местное Прилетвремя местное В пути График
OS 668 Киев → Вена
06:00 Борисполь
07:00 Швехат
1 ч ежедневно
PS 845 Киев → Вена
08:25 Борисполь
09:30 Швехат
1 ч 5 м ежедневно
OS 662 Киев → Вена
12:30 Борисполь
13:35 Швехат
1 ч 5 м ежедневно
W6 6127 Киев → Вена
12:30 Жуляны
13:35 Швехат
1 ч 5 м особый...
PS 843 Киев → Вена
18:55 Борисполь
19:55 Швехат
1 ч ежедневно
OE 976 Киев → Вена
21:05 Борисполь
22:05 Швехат
1 ч ежедневно