• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Киев - Ларнака

Об авиарейсах Киев - Ларнака:

Расписание самолетов Киев - Ларнака состоит из 3 рейсов. Из них больше всего выполняется утром. Все полеты в количестве 3 осуществляются по особому графику. Это рейсы - W6 6259, PS 341, PS 343. Время полета между городом Киев и городом Ларнака составляет в среднем 2 ч 51 м. В городе Киев есть также другие рейсы по 4 основным направлениям, таким как Кишинёв, Минск, Астана, Алматы. В пункте прилета Ларнака можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Кишинёв, Киев, Минск, Санкт-Петербург, Москва, Краснодар. Самый быстрый самолет вылетает из города Киев в 20:10 авиакомпании Международные авиалинии Украины, в воздухе он находится 2 ч 50 м . Дольше всего расстояние между пунктами Киев и Ларнака преодолевает самолет авиакомпании Wizz Air, полет которому занимает около 2 ч 55 м . Кроме того данное направление обслуживают Wizz Air, Міжнародні Авіалінії України, Международные авиалинии Украины в общей сложности расписание составляют 3 авикомпаний.
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
W6 6259 Киев → Ларнака
Wizz Air
06:10
Жуляны
09:05
Ларнака
2 ч 55 м
PS 341 Киев → Ларнака
Міжнародні Авіалінії України
10:15
Борисполь
13:05
Ларнака
2 ч 50 м
PS 343 Киев → Ларнака
Международные авиалинии Украины
20:10
Борисполь
23:00
Ларнака
2 ч 50 м