• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Казань - Сочи (Адлер)

Об авиарейсах Казань - Сочи:

Расписание самолетов Казань - Сочи состоит из 3 рейсов. Из них больше всего выполняется днем. Все полеты в количестве 3 осуществляются по особому графику. Это рейсы - DP 338, RT 533, RT 584. Время полета между городом Казань и городом Сочи составляет в среднем 2 ч 33 м. В городе Казань есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Нижневартовск, Минеральные Воды, Анталья, Симферополь, Астана, Уфа, Сыктывкар, Санкт-Петербург, Пермь, Москва. В пункте прилета Сочи можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Симферополь, Минск, Уфа, Новосибирск, Санкт-Петербург, Пермь, Ижевск, Москва, Краснодар, Казань. Самый быстрый самолет вылетает из города Казань в 15:40 авиакомпании ЮВТ Аэро, в воздухе он находится 2 ч 30 м . Дольше всего расстояние между пунктами Казань и Сочи преодолевает самолет авиакомпании Победа, полет которому занимает около 2 ч 40 м .
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
DP 338 Казань → Сочи
Победа
04:00
Казань
06:40
Адлер
2 ч 40 м
RT 533 Казань → Сочи
ЮВТ Аэро
14:30
Казань
17:00
Адлер
2 ч 30 м
RT 584 Пермь → Сочи
ЮВТ Аэро
15:40
Казань
18:10
Адлер
2 ч 30 м