• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Калининград (Храброво) - Череповец

Об авиарейсах Калининград - Череповец:

Расписание самолетов Калининград - Череповец состоит из 3 рейсов. Из них больше всего выполняется днем. Все полеты в количестве 3 осуществляются по особому графику. Это рейсы - D2 142, D2 146, D2 144. Время полета между городом Калининград и городом Череповец составляет в среднем 3 ч . В городе Калининград есть также другие рейсы по 5 основным направлениям, таким как Минск, Уфа, Санкт-Петербург, Москва, Казань. В пункте прилета Череповец можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Минеральные Воды, Санкт-Петербург, Москва, Калининград, Мурманск. Самый быстрый самолет вылетает из города Калининград в 18:45 авиакомпании Северсталь, в воздухе он находится 3 ч .
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
D2 142 Калининград → Череповец
Северсталь
13:45
Храброво
16:45
Череповец
3 ч
D2 146 Калининград → Череповец
Северсталь
16:45
Храброво
19:45
Череповец
3 ч
D2 144 Калининград → Череповец
Северсталь
18:45
Храброво
21:45
Череповец
3 ч