• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Иркутск - Ленск

Об авиарейсах Иркутск - Ленск:

Расписание самолетов Иркутск - Ленск состоит из 3 рейсов. Из них больше всего выполняется утром. Все полеты в количестве 3 осуществляются по особому графику. Это рейсы - IO 161, IO 180, 2G 79. Время полета между городом Иркутск и городом Ленск составляет в среднем 4 ч 5 м. В городе Иркутск есть также другие рейсы по 9 основным направлениям, таким как Нижневартовск, Уфа, Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва, Сочи, Красноярск, Владивосток, Хабаровск. В пункте прилета Ленск можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Красноярск, Иркутск. Самый быстрый самолет вылетает из города Иркутск в 08:40 авиакомпании Ангара, в воздухе он находится 4 ч . Дольше всего расстояние между пунктами Иркутск и Ленск преодолевает самолет авиакомпании ИрАэро, полет которому занимает около 4 ч 15 м .
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
IO 161 Иркутск → Ленск
ИрАэро
07:45
Иркутск
12:00
Ленск
4 ч 15 м
IO 180 Иркутск → Ленск
ИрАэро
08:00
Иркутск
12:00
Ленск
4 ч
2G 79 Иркутск → Ленск
Ангара
08:40
Иркутск
12:40
Ленск
4 ч