Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Об авиарейсах им.Ф.Шопена - Вильнюс:

Расписание самолетов им.Ф.Шопена - Вильнюс состоит из 5 рейсов. Из них больше всего выполняется утром. Все полеты в количестве 5 осуществляются по особому графику. Это рейсы - LO 777, LO 771, LO 779. Время полета между аэропортом им.Ф.Шопена и городом Вильнюс составляет в среднем 2 ч 6 м. В аэропорту им.Ф.Шопена есть также другие рейсы по 5 основным направлениям, таким как Кишинёв, Киев, Минск, Санкт-Петербург, Москва. В пункте прилета Вильнюс можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Киев, Минск, Москва. Самый быстрый самолет вылетает из аэропорта им.Ф.Шопена в 21:40 авиакомпании Lot, в воздухе он находится 2 ч 5 м . Дольше всего расстояние между пунктами им.Ф.Шопена и Вильнюс преодолевает самолет авиакомпании Lot, полет которому занимает около 2 ч 10 м .

Самолеты им.Ф.Шопена - Вильнюс

Рейс Вылетвремя местное Прилетвремя местное В пути График
LO 777 Варшава → Вильнюс
06:15 им.Ф.Шопена
08:20 Вильнюс
2 ч 5 м особый...
LO 771 Варшава → Вильнюс
09:50 им.Ф.Шопена
12:00 Вильнюс
2 ч 10 м особый...
LO 779 Варшава → Вильнюс
13:15 им.Ф.Шопена
15:20 Вильнюс
2 ч 5 м особый...
LO 775 Варшава → Вильнюс
15:15 им.Ф.Шопена
17:20 Вильнюс
2 ч 5 м особый...
LO 773 Варшава → Вильнюс
21:40 им.Ф.Шопена
23:45 Вильнюс
2 ч 5 м особый...