• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Грозный - Москва

Об авиарейсах Грозный - Москва:

Расписание самолетов Грозный - Москва состоит из 3 рейсов. Из них больше всего выполняется днем. Все полеты в количестве 3 осуществляются по особому графику. Это рейсы - UT 400, 5N 206, UT 562. Время полета между городом Грозный и городом Москва составляет в среднем 2 ч 28 м. В городе Грозный есть также другие рейсы по 2 основным направлениям, таким как Симферополь, Москва. В пункте прилета Москва можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Кишинёв, Нижневартовск, Минеральные Воды, Анапа, Барнаул, Анталья, Симферополь, Минск, Астана, Уфа. Самый быстрый самолет вылетает из города Грозный в 15:40 авиакомпании Нордавиа, в воздухе он находится 2 ч 25 м . Дольше всего расстояние между пунктами Грозный и Москва преодолевает самолет авиакомпании ЮТэйр, полет которому занимает около 2 ч 30 м .
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
UT 400 Грозный → Москва
ЮТэйр
14:30
Грозный
17:00
Внуково
2 ч 30 м
5N 206 Грозный → Москва
Нордавиа
15:40
Грозный
18:05
Домодедово
2 ч 25 м
UT 562 Грозный → Москва
ЮТэйр
18:55
Грозный
21:25
Внуково
2 ч 30 м