• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Франкфурт-на-Майне - Москва

Об авиарейсах Франкфурт-на-Майне - Москва:

Расписание самолетов Франкфурт-на-Майне - Москва состоит из 9 рейсов. Из них больше всего выполняется днем. Все полеты в количестве 9 осуществляются по особому графику. Это рейсы - LH 1444, SU 2307, LH 1446. Время полета между городом Франкфурт-на-Майне и городом Москва составляет в среднем 4 ч 26 м. В городе Франкфурт-на-Майне есть также другие рейсы по 8 основным направлениям, таким как Кишинёв, Киев, Минск, Астана, Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва, Алматы. В пункте прилета Москва можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Кишинёв, Нижневартовск, Минеральные Воды, Анапа, Барнаул, Анталья, Симферополь, Минск, Астана, Уфа. Самый быстрый самолет вылетает из города Франкфурт-на-Майне в 11:25 авиакомпании Аэрофлот, в воздухе он находится 4 ч . Дольше всего расстояние между пунктами Франкфурт-на-Майне и Москва преодолевает самолет авиакомпании Аэрофлот, полет которому занимает около 5 ч 15 м . Кроме того данное направление обслуживают Lufthansa, Аэрофлот в общей сложности расписание составляют 2 авикомпаний.
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
LH 1444 Франкфурт-на-Майне → Москва
Lufthansa
08:35
а/п Франкфурт-на-Майне
12:40
Домодедово
4 ч 5 м
SU 2307 Франкфурт-на-Майне → Москва
Аэрофлот
11:25
а/п Франкфурт-на-Майне
15:25
Шереметьево
4 ч
LH 1446 Франкфурт-на-Майне → Москва
Lufthansa
12:20
а/п Франкфурт-на-Майне
17:35
Домодедово
5 ч 15 м
LH 1448 Франкфурт-на-Майне → Москва
Lufthansa
12:55
а/п Франкфурт-на-Майне
17:00
Домодедово
4 ч 5 м
SU 2301 Франкфурт-на-Майне → Москва
Аэрофлот
13:45
а/п Франкфурт-на-Майне
19:00
Шереметьево
5 ч 15 м
LH 1450 Франкфурт-на-Майне → Москва
Lufthansa
16:30
а/п Франкфурт-на-Майне
20:35
Домодедово
4 ч 5 м
SU 2303 Франкфурт-на-Майне → Москва
Аэрофлот
17:40
а/п Франкфурт-на-Майне
22:45
Шереметьево
5 ч 5 м
LH 1452 Франкфурт-на-Майне → Москва
Lufthansa
19:00
а/п Франкфурт-на-Майне
23:05
Домодедово
4 ч 5 м
SU 2305 Франкфурт-на-Майне → Москва
Аэрофлот
22:25
а/п Франкфурт-на-Майне
02:30
Шереметьево
4 ч 5 м