• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Дубай - Астана

Об авиарейсах Дубай - Астана:

Расписание самолетов Дубай - Астана состоит из 3 рейсов. Из них больше всего выполняется вечером. Все полеты в количестве 3 осуществляются по особому графику. Это рейсы - FZ 8943, KC 208, FZ 705. Время полета между городом Дубай и городом Астана составляет в среднем 6 ч 28 м. В городе Дубай есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Кишинёв, Минеральные Воды, Киев, Астана, Уфа, Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва, Алматы, Краснодар. В пункте прилета Астана можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Анталья, Киев, Минск, Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва, Алматы, Казань, Екатеринбург, Омск. Самый быстрый самолет вылетает из города Дубай в 18:10 авиакомпании Flydubai, в воздухе он находится 6 ч 25 м . Дольше всего расстояние между пунктами Дубай и Астана преодолевает самолет авиакомпании Flydubai, полет которому занимает около 6 ч 30 м . Кроме того данное направление обслуживают Flydubai, Air Astana в общей сложности расписание составляют 2 авикомпаний.
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
FZ 8943 Дубай → Астана
Flydubai
18:10
а/п Дубай
00:35
Астана
6 ч 25 м
KC 208 Дубай → Астана
Air Astana
19:00
а/п Дубай
01:30
Астана
6 ч 30 м
FZ 705 Дубай → Астана
Flydubai
21:05
а/п Дубай
03:35
Астана
6 ч 30 м