• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Домодедово - Мюнхен

Об авиарейсах Домодедово - Мюнхен:

Расписание самолетов Домодедово - Мюнхен состоит из 17 рейсов. Из них больше всего выполняется утром. Все полеты в количестве 17 осуществляются каждый день. Это рейсы с номерами - S7 793, LH 2607, U6 7011. Время полета между аэропортом Домодедово и городом Мюнхен составляет в среднем 1 ч 32 м. В аэропорту Домодедово есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Кишинёв, Нижневартовск, Минеральные Воды, Анапа, Барнаул, Анталья, Симферополь, Минск, Астана, Уфа. В пункте прилета Мюнхен можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Кишинёв, Киев, Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва. Самый быстрый самолет вылетает из аэропорта Домодедово в 17:30 авиакомпании S7 Airlines, в воздухе он находится 1 ч 10 м . Дольше всего расстояние между пунктами Домодедово и Мюнхен преодолевает самолет авиакомпании S7 Airlines, полет которому занимает около 2 ч 10 м . Кроме того данное направление обслуживают S7 Airlines, Lufthansa, Уральские Авиалинии в общей сложности расписание составляют 3 авикомпаний.
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
S7 793 Москва → Мюнхен
S7 Airlines
05:25
Домодедово
06:35
им.Франца Йозефа Штрауса
1 ч 10 м
ежедневно
LH 2607 Москва → Мюнхен
Lufthansa
06:00
Домодедово
07:20
им.Франца Йозефа Штрауса
1 ч 20 м
ежедневно
U6 7011 Москва → Мюнхен
Уральские Авиалинии
07:30
Домодедово
08:45
им.Франца Йозефа Штрауса
1 ч 15 м
ежедневно
S7 795 Москва → Мюнхен
S7 Airlines
08:55
Домодедово
11:05
им.Франца Йозефа Штрауса
2 ч 10 м
ежедневно
LH 2531 Москва → Мюнхен
Lufthansa
09:00
Домодедово
11:10
им.Франца Йозефа Штрауса
2 ч 10 м
ежедневно
U6 799 Москва → Мюнхен
Уральские Авиалинии
11:40
Домодедово
13:50
им.Франца Йозефа Штрауса
2 ч 10 м
ежедневно
S7 897 Москва → Мюнхен
S7 Airlines
11:40
Домодедово
12:50
им.Франца Йозефа Штрауса
1 ч 10 м
ежедневно
LH 2609 Москва → Мюнхен
Lufthansa
11:55
Домодедово
13:15
им.Франца Йозефа Штрауса
1 ч 20 м
ежедневно
LH 2611 Москва → Мюнхен
Lufthansa
12:30
Домодедово
13:50
им.Франца Йозефа Штрауса
1 ч 20 м
ежедневно
LH 2613 Москва → Мюнхен
Lufthansa
13:00
Домодедово
14:20
им.Франца Йозефа Штрауса
1 ч 20 м
ежедневно
LH 2615 Москва → Мюнхен
Lufthansa
14:00
Домодедово
15:20
им.Франца Йозефа Штрауса
1 ч 20 м
ежедневно
LH 2617 Москва → Мюнхен
Lufthansa
14:45
Домодедово
16:05
им.Франца Йозефа Штрауса
1 ч 20 м
ежедневно
LH 2619 Москва → Мюнхен
Lufthansa
15:30
Домодедово
16:50
им.Франца Йозефа Штрауса
1 ч 20 м
ежедневно
LH 2529 Москва → Мюнхен
Lufthansa
16:00
Домодедово
18:10
им.Франца Йозефа Штрауса
2 ч 10 м
ежедневно
S7 799 Москва → Мюнхен
S7 Airlines
16:40
Домодедово
17:50
им.Франца Йозефа Штрауса
1 ч 10 м
ежедневно
S7 5799 Москва → Мюнхен
S7 Airlines
17:30
Домодедово
18:40
им.Франца Йозефа Штрауса
1 ч 10 м
ежедневно
S7 797 Москва → Мюнхен
S7 Airlines
18:45
Домодедово
20:55
им.Франца Йозефа Штрауса
2 ч 10 м
ежедневно