Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Об авиарейсах Череповец - Сочи:

Расписание самолетов Череповец - Сочи состоит из 3 рейсов. Из них больше всего выполняется утром. Все полеты в количестве 3 осуществляются по особому графику. Это рейсы - D2 61, D2 9359, D2 65. Время полета между городом Череповец и городом Сочи составляет в среднем 2 ч 30 м. В городе Череповец есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Минеральные Воды, Анапа, Анталья, Симферополь, Санкт-Петербург, Москва, Калининград, Мурманск, Сочи, Казань. В пункте прилета Сочи можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Нижневартовск, Минеральные Воды, Симферополь, Минск, Астана, Уфа, Сыктывкар, Воронеж, Новосибирск, Санкт-Петербург. Самый быстрый самолет вылетает из города Череповец в 13:20 авиакомпании Северсталь, в воздухе он находится 2 ч 30 м .

Самолеты Череповец - Сочи (Адлер)

Рейс Вылетвремя местное Прилетвремя местное В пути График
D2 61 Череповец → Сочи
08:15 Череповец
10:45 Адлер
2 ч 30 м особый...
D2 9359 Череповец → Сочи
10:00 Череповец
12:30 Адлер
2 ч 30 м особый...
D2 65 Череповец → Сочи
13:20 Череповец
15:50 Адлер
2 ч 30 м особый...