• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Череповец - Калининград (Храброво)

Об авиарейсах Череповец - Калининград:

Расписание самолетов Череповец - Калининград состоит из 3 рейсов. Из них больше всего выполняется днем. Все полеты в количестве 3 осуществляются по особому графику. Это рейсы - D2 141, D2 145, D2 143. Время полета между городом Череповец и городом Калининград составляет в среднем 1 ч . В городе Череповец есть также другие рейсы по 5 основным направлениям, таким как Минеральные Воды, Санкт-Петербург, Москва, Калининград, Мурманск. В пункте прилета Калининград можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Минск, Уфа, Санкт-Петербург, Москва, Казань. Самый быстрый самолет вылетает из города Череповец в 17:00 авиакомпании Северсталь, в воздухе он находится 1 ч .
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
D2 141 Череповец → Калининград
Северсталь
12:00
Череповец
13:00
Храброво
1 ч
D2 145 Череповец → Калининград
Северсталь
15:00
Череповец
16:00
Храброво
1 ч
D2 143 Череповец → Калининград
Северсталь
17:00
Череповец
18:00
Храброво
1 ч