• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Барнаул - Иркутск

Об авиарейсах Барнаул - Иркутск:

Расписание самолетов Барнаул - Иркутск состоит из 3 рейсов. Из них больше всего выполняется ночью. Все полеты в количестве 3 осуществляются по особому графику. Это рейсы - IO 226, IO 216, IO 234. Время полета между городом Барнаул и городом Иркутск составляет в среднем 2 ч 45 м. В городе Барнаул есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Анапа, Симферополь, Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва, Сочи, Красноярск, Иркутск, Омск, Сургут. В пункте прилета Иркутск можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Нижневартовск, Анапа, Симферополь, Уфа, Барнаул, Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва, Сочи, Краснодар. Самый быстрый самолет вылетает из города Барнаул в 17:40 авиакомпании ИрАэро, в воздухе он находится 2 ч 40 м . Дольше всего расстояние между пунктами Барнаул и Иркутск преодолевает самолет авиакомпании ИрАэро, полет которому занимает около 2 ч 55 м .
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
IO 226 Санкт-Петербург → Иркутск
ИрАэро
00:05
Имени Г.С.Титова
03:00
Иркутск
2 ч 55 м
IO 216 Москва → Иркутск
ИрАэро
04:30
Имени Г.С.Титова
07:10
Иркутск
2 ч 40 м
IO 234 Анапа → Иркутск
ИрАэро
17:40
Имени Г.С.Титова
20:20
Иркутск
2 ч 40 м