• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Баку (им.Гейдара Алиева) - Москва

Об авиарейсах Баку - Москва:

Расписание самолетов Баку - Москва состоит из 10 рейсов. Из них больше всего выполняется утром. Все полеты в количестве 10 осуществляются по особому графику. Это рейсы - UT 746, SU 1853, J2 827. Время полета между городом Баку и городом Москва составляет в среднем 2 ч 15 м. В городе Баку есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Минеральные Воды, Анталья, Киев, Минск, Астана, Уфа, Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва, Алматы. В пункте прилета Москва можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Кишинёв, Нижневартовск, Минеральные Воды, Анапа, Барнаул, Анталья, Симферополь, Минск, Астана, Уфа. Самый быстрый самолет вылетает из города Баку в 05:25 авиакомпании ЮТэйр, в воздухе он находится 2 ч 5 м . Дольше всего расстояние между пунктами Баку и Москва преодолевает самолет авиакомпании Аерофлот, полет которому занимает около 2 ч 30 м . Кроме того данное направление обслуживают ЮТэйр, Аерофлот, Азербайджан Хава Йоллары в общей сложности расписание составляют 3 авикомпаний.
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
UT 746 Баку → Москва
ЮТэйр
05:25
им.Гейдара Алиева
07:30
Внуково
2 ч 5 м
SU 1853 Баку → Москва
Аерофлот
05:50
им.Гейдара Алиева
08:10
Шереметьево
2 ч 20 м
J2 827 Баку → Москва
Азербайджан Хава Йоллары
06:45
им.Гейдара Алиева
09:00
Внуково
2 ч 15 м
J2 807 Баку → Москва
Азербайджан Хава Йоллары
07:25
им.Гейдара Алиева
09:40
Внуково
2 ч 15 м
J2 9819 Баку → Москва
Азербайджан Хава Йоллары
08:00
им.Гейдара Алиева
10:15
Внуково
2 ч 15 м
J2 852 Баку → Москва
Азербайджан Хава Йоллары
10:40
им.Гейдара Алиева
12:50
Домодедово
2 ч 10 м
SU 1855 Баку → Москва
Аерофлот
15:55
им.Гейдара Алиева
18:25
Шереметьево
2 ч 30 м
J2 809 Баку → Москва
Азербайджан Хава Йоллары
16:25
им.Гейдара Алиева
18:40
Внуково
2 ч 15 м
J2 9854 Баку → Москва
Азербайджан Хава Йоллары
20:15
им.Гейдара Алиева
22:30
Внуково
2 ч 15 м
J2 854 Баку → Москва
Азербайджан Хава Йоллары
20:20
им.Гейдара Алиева
22:30
Домодедово
2 ч 10 м