Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Об авиарейсах Атырау - Алматы:

Расписание самолетов Атырау - Алматы состоит из 5 рейсов. Из них больше всего выполняется вечером. Все полеты в количестве 5 осуществляются по особому графику. Это рейсы - KC 886, Z9 2106, KC 890. Время полета между городом Атырау и городом Алматы составляет в среднем 3 ч 52 м. В городе Атырау есть также другие рейсы по 3 основным направлениям, таким как Астана, Москва, Алматы. В пункте прилета Алматы можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Анталья, Киев, Минск, Астана, Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва. Самый быстрый самолет вылетает из города Атырау в 17:30 авиакомпании Air Astana, в воздухе он находится 3 ч 45 м . Дольше всего расстояние между пунктами Атырау и Алматы преодолевает самолет авиакомпании Bek Air, полет которому занимает около 4 ч 5 м .

Самолеты Атырау - Алматы

Рейс Вылетвремя местное Прилетвремя местное В пути График
KC 886 Атырау → Алматы
00:15 Атырау
04:00 Алматы
3 ч 45 м особый...
Z9 2106 Атырау → Алматы
08:45 Атырау
12:50 Алматы
4 ч 5 м особый...
KC 890 Атырау → Алматы
14:05 Атырау
18:00 Алматы
3 ч 55 м особый...
KC 884 Атырау → Алматы
17:30 Атырау
21:15 Алматы
3 ч 45 м особый...
KC 878 Атырау → Алматы
17:30 Атырау
21:20 Алматы
3 ч 50 м особый...