• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Алматы - Атырау

Об авиарейсах Алматы - Атырау:

Расписание самолетов Алматы - Атырау состоит из 7 рейсов. Из них больше всего выполняется утром. Все полеты в количестве 7 осуществляются по особому графику. Это рейсы - KC 883, Z9 2105, KC 889. Время полета между городом Алматы и городом Атырау составляет в среднем 2 ч 34 м. В городе Алматы есть также другие рейсы по 9 основным направлениям, таким как Анталья, Киев, Минск, Астана, Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва, Казань, Самара. В пункте прилета Атырау можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Астана, Москва, Алматы. Самый быстрый самолет вылетает из города Алматы в 07:20 авиакомпании Air Astana, в воздухе он находится 2 ч 5 м . Дольше всего расстояние между пунктами Алматы и Атырау преодолевает самолет авиакомпании Bek Air, полет которому занимает около 3 ч 30 м .
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
KC 883 Алматы → Атырау
Air Astana
05:25
Алматы
07:40
Атырау
2 ч 15 м
Z9 2105 Алматы → Атырау
Bek Air
05:35
Алматы
07:45
Атырау
2 ч 10 м
KC 889 Алматы → Атырау
Air Astana
07:20
Алматы
09:25
Атырау
2 ч 5 м
KC 877 Алматы → Атырау
Air Astana
08:20
Алматы
10:35
Атырау
2 ч 15 м
KC 885 Алматы → Атырау
Air Astana
16:50
Алматы
19:05
Атырау
2 ч 15 м
Z9 2215 Алматы → Атырау
Bek Air
23:30
Алматы
03:00
Атырау
3 ч 30 м
Z9 2115 Алматы → Атырау
Bek Air
23:30
Алматы
03:00
Атырау
3 ч 30 м