• Маршрут
  • Аэропорт

Рейс Y7 918 Ростов-на-Дону - Норильск, расписание

О рейсе:

Согласно расписанию рейса Y7 918 Ростов-на-Дону - Норильск самолет вылетает из города Ростов-на-Дону в 18:40 и через 11 ч 50 мин. прилетает в город Норильск в 06:30. Авиарейс осуществляет авиакомпания Нордстар. В аэропорту прилета можно сделать пересадку на другие рейсы, такие как Норильск - Уфа, Норильск - Новосибирск, Норильск - Санкт-Петербург, Норильск - Москва, Норильск - Сочи, Норильск - Краснодар, Норильск - Ростов-на-Дону, Норильск - Екатеринбург, Норильск - Красноярск. Самолеты по данному рейсу Y7 918 летают по особому графику. Ближайшие даты вылета 21, 28 декабря, 4 января. Узнать время прилета, а также время и дни вылета для рейса Y7 918 Ростов-на-Дону - Норильск вы можете на нашем сайте.
Аэропорт Прилет
время местное
Вылет
время местное
В пути
1 Ростов-на-Дону
18:40
2 Кольцово
23:35
01:35
4 ч 55 м
3 Норильск
06:30
11 ч 50 м
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31