• Маршрут
  • Аэропорт

Рейс IO 174 Нижневартовск - Иркутск, расписание

О рейсе:

Согласно расписанию рейса IO 174 Нижневартовск - Иркутск самолет вылетает из города Нижневартовск в 08:15 и через 6 ч 45 мин. прилетает в город Иркутск в 15:00. Авиарейс осуществляет авиакомпания ИрАэро. В аэропорту прилета можно сделать пересадку на другие рейсы, такие как Иркутск - Нижневартовск, Иркутск - Анапа, Иркутск - Симферополь, Иркутск - Уфа, Иркутск - Барнаул, Иркутск - Новосибирск, Иркутск - Санкт-Петербург, Иркутск - Москва, Иркутск - Сочи, Иркутск - Краснодар. Самолеты по данному рейсу IO 174 летают по особому графику. Ближайшие даты вылета 29 июля, 5, 12 августа. Узнать время прилета, а также время и дни вылета для рейса IO 174 Нижневартовск - Иркутск вы можете на нашем сайте.
Аэропорт Прилет
время местное
Вылет
время местное
В пути
1 Нижневартовск
08:15
2 Толмачёво
11:10
12:05
2 ч 55 м
3 Иркутск
15:00
6 ч 45 м
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31