• Маршрут
  • Аэропорт

Рейс НИ 464 Нелькан - Хабаровск, расписание

О рейсе:

Согласно расписанию рейса НИ 464 Нелькан - Хабаровск самолет вылетает из города Нелькан в 14:10 и через 4 ч 20 мин. прилетает в аэропорт Хабаровск в 18:30. Авиарейс осуществляет авиакомпания Хабаровские авиалинии. В аэропорту прилета можно сделать пересадку на другие рейсы, такие как Хабаровск - Симферополь, Хабаровск - Новосибирск, Хабаровск - Санкт-Петербург, Хабаровск - Москва, Хабаровск - Краснодар, Хабаровск - Екатеринбург, Хабаровск - Красноярск, Хабаровск - Иркутск, Хабаровск - Владивосток. Самолеты по данному рейсу НИ 464 летают по особому графику. Ближайшие даты вылета 27 сентебря, 4, 11 октября. Узнать время прилета, а также время и дни вылета для рейса НИ 464 Нелькан - Хабаровск вы можете на нашем сайте.
Аэропорт Прилет
время местное
Вылет
время местное
В пути
1 Нелькан
14:10
2 Николаевск-на-Амуре
15:50
16:50
1 ч 40 м
3 а/п Хабаровск
18:30
4 ч 20 м
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31