• Маршрут
  • Аэропорт

Рейс YC 121 Екатеринбург - Новый Уренгой, расписание

О рейсе:

Согласно расписанию рейса YC 121 Екатеринбург - Новый Уренгой самолет вылетает из аэропорта Кольцово в 08:30 и через 3 ч 40 мин. прилетает в город Новый Уренгой в 12:10. Авиарейс осуществляет авиакомпания Ямал. В аэропорту прилета можно сделать пересадку на другие рейсы, такие как Новый Уренгой - Симферополь, Новый Уренгой - Уфа, Новый Уренгой - Новосибирск, Новый Уренгой - Санкт-Петербург, Новый Уренгой - Москва, Новый Уренгой - Калининград, Новый Уренгой - Сочи, Новый Уренгой - Краснодар, Новый Уренгой - Белгород, Новый Уренгой - Казань. Самолеты по данному рейсу YC 121 летают по особому графику. Ближайшие даты вылета 26, 27, 29 ноября. Узнать время прилета, а также время и дни вылета для рейса YC 121 Екатеринбург - Новый Уренгой вы можете на нашем сайте.
Аэропорт Прилет
время местное
Вылет
время местное
В пути
1 Кольцово
08:30
2 Салехард
10:20
11:20
1 ч 50 м
3 Новый Уренгой
12:10
3 ч 40 м
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31