• Маршрут
  • Аэропорт

Рейс 2G 738 Владивосток - Красноярск, расписание

О рейсе:

Согласно расписанию рейса 2G 738 Владивосток - Красноярск самолет вылетает из аэропорта Кневичи в 05:00 и через 5 ч 40 мин. прилетает в аэропорт Емельяново в 10:40. Авиарейс осуществляет авиакомпания Ангара. В аэропорту прилета можно сделать пересадку на другие рейсы, такие как Красноярск - Нижневартовск, Красноярск - Барнаул, Красноярск - Новосибирск, Красноярск - Санкт-Петербург, Красноярск - Москва, Красноярск - Сочи, Красноярск - Самара, Красноярск - Екатеринбург, Красноярск - Тюмень, Красноярск - Иркутск. Самолеты по данному рейсу 2G 738 летают по особому графику. Ближайшие даты вылета 28 февраля, 7, 14 марта. Узнать время прилета, а также время и дни вылета для рейса 2G 738 Владивосток - Красноярск вы можете на нашем сайте.
Аэропорт Прилет
время местное
Вылет
время местное
В пути
1 Кневичи
05:00
2 Кадала
07:40
09:00
2 ч 40 м
3 Иркутск
09:10
10:20
4 ч 10 м
4 Емельяново
10:40
5 ч 40 м
Ноябрь(2016)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2016)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31