• Маршрут
  • Аэропорт

Рейс 2G 751 Иркутск - Талакан, расписание

О рейсе:

Согласно расписанию рейса 2G 751 Иркутск - Талакан самолет вылетает из города Иркутск в 10:20 и через 4 ч прилетает в город Талакан в 14:20. Авиарейс осуществляет авиакомпания Ангара. В аэропорту прилета можно сделать пересадку на другие рейсы, такие как Талакан - Уфа, Талакан - Новосибирск, Талакан - Москва, Талакан - Белгород, Талакан - Тюмень, Талакан - Красноярск, Талакан - Иркутск, Талакан - Сургут. Самолеты по данному рейсу 2G 751 летают по особому графику. Узнать время прилета, а также время и дни вылета для рейса 2G 751 Иркутск - Талакан вы можете на нашем сайте.
Аэропорт Прилет
время местное
Вылет
время местное
В пути
1 Иркутск
10:20
2 Братск
11:20
12:20
1 ч
3 Талакан
14:20
4 ч
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30