• Маршрут
  • Аэропорт

Рейс IO 229 Иркутск - Сочи, расписание

О рейсе:

Согласно расписанию рейса IO 229 Иркутск - Сочи самолет вылетает из города Иркутск в 07:45 и через 3 ч 15 мин. прилетает в аэропорт Адлер в 11:00. Авиарейс осуществляет авиакомпания ИрАэро. В аэропорту прилета можно сделать пересадку на другие рейсы, такие как Сочи - Нижневартовск, Сочи - Симферополь, Сочи - Минск, Сочи - Уфа, Сочи - Сыктывкар, Сочи - Воронеж, Сочи - Саратов, Сочи - Барнаул, Сочи - Новосибирск, Сочи - Санкт-Петербург. Самолеты по данному рейсу IO 229 летают по особому графику. Ближайшие даты вылета 24, 26 ноября, 1 декабря. Узнать время прилета, а также время и дни вылета для рейса IO 229 Иркутск - Сочи вы можете на нашем сайте.
Аэропорт Прилет
время местное
Вылет
время местное
В пути
1 Иркутск
07:45
2 Омск
08:45
09:45
1 ч
3 Адлер
11:00
3 ч 15 м
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31