• Маршрут
  • Аэропорт

Рейс AI 156 Москва - Даболим, расписание

О рейсе:

Согласно расписанию рейса AI 156 Москва - Даболим самолет вылетает из аэропорта Домодедово в 01:30 и через 12 ч прилетает в город Даболим в 13:30. Авиарейс осуществляет авиакомпания Air India. В аэропорту прилета можно сделать пересадку на другие рейсы, такие как Даболим - Москва, Даболим - Дели. Самолеты по данному рейсу AI 156 летают по особому графику. Ближайшие даты вылета 28 марта, 1, 4 апреля. Узнать время прилета, а также время и дни вылета для рейса AI 156 Москва - Даболим вы можете на нашем сайте.
Аэропорт Прилет
время местное
Вылет
время местное
В пути
1 Домодедово
01:30
2 им.Индиры Ганди
09:50
10:50
8 ч 20 м
3 Даболим
13:30
12 ч
Ноябрь(2016)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2016)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31