• Маршрут
  • Аэропорт

Рейс U6 390 Хабаровск - Санкт-Петербург, расписание

О рейсе:

Согласно расписанию рейса U6 390 Хабаровск - Санкт-Петербург самолет вылетает из аэропорта Хабаровск в 06:45 и через 6 ч 15 мин. прилетает в аэропорт Пулково в 13:00. Авиарейс осуществляет авиакомпания Уральские Авиалинии. В аэропорту прилета можно сделать пересадку на другие рейсы, такие как Санкт-Петербург - Кишинёв, Санкт-Петербург - Нижневартовск, Санкт-Петербург - Минеральные Воды, Санкт-Петербург - Анапа, Санкт-Петербург - Анталья, Санкт-Петербург - Симферополь, Санкт-Петербург - Минск, Санкт-Петербург - Астана, Санкт-Петербург - Уфа, Санкт-Петербург - Сыктывкар. Самолеты по данному рейсу U6 390 летают по особому графику. Ближайшие даты вылета 25, 29 апреля, 2 мая. Узнать время прилета, а также время и дни вылета для рейса U6 390 Хабаровск - Санкт-Петербург вы можете на нашем сайте.
Аэропорт Прилет
время местное
Вылет
время местное
В пути
1 а/п Хабаровск
06:45
2 Толмачёво
08:55
09:55
2 ч 10 м
3 Кольцово
10:05
12:05
3 ч 20 м
4 Пулково
13:00
6 ч 15 м
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31